Новости Oasis: Black December, три топовых нанесения в сезон и другое

01.12.2021

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ ЭТОЙ НЕДЕЛИ

В каталоге Oasis стартовала уникальная распродажа Black December! В ней участвует 213 артикулов, среди которых — портативные аккумуляторы и колонки, рюкзаки и пледы. Распродажа продлится до 30 декабря, успейте поучаствовать до конца года!

К распродаже!
Доставка с европейского склада

Заказы на крайнюю в году машину с продукцией PF Concept в этом году принимаются до 7 декабря включительно с поставкой на склад без нанесения не ранее 28 декабря. Если вы собираетесь оформить заказ товаров из Европы, то вам необходимо запустить его до 7 декабря включительно.

Три топовых нанесения в сезон от Oasis

Сезон вошел в полную силу, и всех нас ждет очень напряженный горячий месяц! Но не беспокойтесь: специально для поры авралов и дедлайнов мы составили топ-3 нанесений, которые спасут вас в этом непростое время, и объяснили, почему выбрали именно сублимацию, трафаретную печать по твердым поверхностям и круговую УФ.

Читать на сайте
Актуально в сезон: макеты по выходным и скидки 15% на круговую УФ

Напоминаем, что в сезон вам может помочь и новая опция: до 30 декабря 2021 дизайнеры обрабатывают макеты 7 дней в неделю, а это значит, что запускать заказы в производство до конца года можно будет и в выходные. Подробнее об этом можно прочитать тут, ну и про скидку 15% на круговую УФ-печать до конца декабря не забывайте. 

Новости каталога
Каталог пополнился новыми цветами кружек Flava, выполненных из натуральных волокон пшеницы на 50% — теперь модель доступна в красном, зеленом, черном и белом вариантах.
Кроме того, на нашем московском складе — глубокие остатки моделей Sublime и Sublime Matte, которые очень быстро можно запечатать нашим обновленным оборудованием для сублимации.

Наши контакты

+7 (342) 2700 680

E-mail: info@agifts.ru
Пермь, Ленина, 9

+7 (342) 2700 680

E-mail: info@agifts.ru
Пермь, Ленина, 9